56.248-4.789+312×34-13.912:47:37​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухин Влад.

Ответ:

56.248-4.789+312×34-13.912:47:37​=62059

Пошаговое объяснение:

312*34=10608

13912:47=296

296:37=8

56248-4789=51459

51459+10608=62067

62067-8=62059