Решите уравнения: [1] |4x - 3| = 2x + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:

0;3

Пошаговое объяснение:

I 4x-3 I -2x=3

x=3, x = 3/4

x=0, x=3/4

x=3,  x=0