Решите уравнение |9+х|-0.7= -0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

|9+х|-0,7= -0.7 (Сократим)

|9+х|=0

9+х=0 (Перенести постоянную в правую часть и сменить ее знак)

х= -9

Ответ: х= -9