Решите уравнения пж x:(15*2)=3 c*(50*2)=500 решитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Пошаговое объяснение:

x=90

c=5

вроде бы так, _,

Отвечает Солонин Дмитрий.

Ответ:

х÷15×2=3 с×50×2=500

х÷30=3 с×100=500

х=30×3. с=500÷100

х=90 с=5

90÷15×2=3 5×50×2=500