Реши уравнение и разгадай слова 1) 3х=-6 а2) -4у=-2 в 3) х+3=2 й4) 4+х=-5 я5) 4х=1 и 6) -6х=0 с7)

2х-х=-4 д8) 3х=8 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

1)x=-2

2)y=1/2=0,5

3)x=-1

4)x=-9

5)x=1/4=0,25

6)x=0

7)x=-4

8)x=8/3