5:7=x:91 срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:7=x:91

x=5*91:7

x=65

Отвечает Дробит Владислав.

Ответ:

x = 85

Пошаговое объяснение:

5:7 = x:91

перенесем 91 влево как множитель:

(5:7)*91 = x

решая:

5*13 = x

x = 86