Вычеслите 1) 5+12 -21+5= 2)24:8+8:24. 3) 12•3-3 •12 4)72•на одну четвертую +33+чодна четвертая •72

= со всеми действиями пж 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

  1. 1
  2. 3+1/3
  3. 0
  4. 69

Пошаговое объяснение:

  1. 1)5+12=17 2)5+17=22 3)22-21=1
  2. 12*3=36 2)3*12=36 3)36-36=0
  3. 72/4=18 2)18+33=51 3)72/4=18 4)18+51 = 69