Запишіть відсотки у вигляді звичайного дробу 10% 48% 77% 200%


Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.

Ответ:

10%=10/100=0,1

48%=48/100=0,48

77%=77/100=0,77

200%=200/100=2

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

1)0.1 2)0.48 3)0.77 4)2

Пошаговое объяснение:

Надо все числа поделить на 100