3х-1=2(х-2) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУШИТЬ УРОВНЕНИЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

3x-1=2x-4

3x-2x=-4+1

x=-3

Отвечает Шилов Ваня.
Ответ: 3х-1=2х-4 3х-2х= -4+1 х= -3