Решить уравнение 18•3+х=76​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

18×3+x=76

54+x=76

x=76-54

x=22

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

х=22

Пошаговое объяснение:

18•3+х=76​

54+х=76

х=22