1)2/7:X=-22/14 2)X *3/5=-2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.

Ответ:

1) 2/7 : х = -22/14
  2/7 * 1/х = -11/7
  2/7х = -11/7
  14 = -77х
  -77х = 14
   х = -2/11
2) х / 3/5 = -2/15
   3/5 х = -2/15
    х = -2/9