5,8x-2 в 2 раза меньше чем -2x-1 составьте и решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(5,8х-2)=2х-1

11,6х-4=2х-1 ,9,6х=3 ,х =5/16