56789*9+2000*9=?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

56789*9+2000*9=529 101

Пошаговое объяснение:

56789*9=511101

2000*9=18000

511101+18000=529101

Удачи))))))