Реши уравнение ответ запиши в виде десятичной дроби 8 целых 1/4 - y x 425 равно 19 двадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Вериго Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснобъясн:8*1/4=33*4425=1140225-19=11406