|2х+4|=8 ПОМОГИТЕ!! ДАМ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

данное уравнение имеет 2 решения

Пошаговое объяснение:

 |2x + 4|  = 8 \\ 2x + 4 = 8 \\ 2x + 4 =  - 8 \\  x_{1} =  - 6 \:  \:  \:  \:  \:  x_{2} = 2

Отвечает Бублик Анастасія.

Доброго времени суток.

Решение во вложении.