Уравнения 45 * 2 * у = 900 45 *2 + b = 900 a - 45 *2 = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

Пошаговое объяснение:

45*2*y=900

90y=900

y=900:90

y=10

45*2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

a-45*2=900

a-90=900

a=900+90

a=990

Отвечает Галимова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 2 * у = 900

90 * у = 900

у = 900 : 90

у = 10

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 810

a - 45 * 2 = 900

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990