450 : (y - 8) = 3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

y=158

Пошаговое объяснение:

450/y-8 = 3

450=3(y-8)

150=y-8

-y=-8-150

-y=-158

y=158