Найдите площадь круга , радиус которого равен 7 см.ПОМОГИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Задача: Найти площадь окружности радиусом 7 см. Решение: Формула расчета площади окружности S = π * R 2. Следовательно площадь окружности = 3.1415926535 * 7 2= 153.938 cм 2 Ответ: 153.938 cм 2.

Отвечает Мерецкий Евгений.

Ответ:

все написано на картинке