Х умножить на 6=50+310


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Даниил.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Степанова Ксюша.

Ответ:

x=60

Пошаговое объяснение:

x*6=50+310

x*6=360

x=360/6

x=60