Помегите пж 5•x-(x+3), где x=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ: -43

Пошаговое объяснение:

5•x-(x+3) = 5x - x - 3 = 4x - 3

если x= -10​

4x - 3 = 4*(-10) - 3 = -40 - 3 = -43