3х+2(х+5)=9х+4помагитеее дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чунчель Алена.

Ответ:

3x+2(x+5)=9x+4

3x+2x+10=9x+4

3x+2x-9x=4-10

-4x=-6

x=3/2=1,5