|5x+2|=8ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

x₁=-2, x₂=6/5

Пошаговое объяснение:

5x+2=8
5x+2=-8
x=6/5
x=-2