Найти НОК чисел 3в квадрате умножить на7в кубе и 3умножить на 7 в квадрате умножить на 11


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

33957

Пошаговое объяснение:

HOK(3^2*7^3;\;\;  3*7^2*11)=3^2*7^3*11=9*343*11=33957