|5х-3|=7 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.

Ответ:

x=2 или -0,8

Пошаговое объяснение:

|5x-3|=7;

5x-3=7 ; 5x=7+3=10; x=10/5=2
или
5x-3= -7; 5x=3-7= -4; x= -4/5= -0,8

Отвечает Цепелев Ярослав.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

5х = 7 + 3 = 10

10 / 5 = 2