Найменший спільний знаменник дробів 5/6 і 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

5/6= 3•6/6•6 = 30/36

7/9=7•4/9•4 =28/36
Отвечает Medve Erika.

Ответ:

18 !! 0

Пошаговое объяснение: