Разложите на многочлены СРОЧНО У МЕНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ (x+3)²-3(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Софья.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла тебе удачи желаю


Отвечает Камышникова Марина.

Пошаговое объяснение:

(

(x + 3 ) ^{2}  - 3(x + 3) = (x + 3) \times (x + 3 - 3) = (x + 3) \times x = x  \times (x + 3)