Из двух пунктов, расстояние между которыми 6 км, одновременно в противоположных направлениях

выехали на верблюдах два человека. Один двигался со скоростью 8км/ч, а другой - со скоростью 6 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленева Камилла.
Ну смотри S=Vt = 8*2= 16 км и 6*2 = 12 км . От 1 16 км до пункта потом 6 км и ещё 12 км до 2 получается 16+6+12=34км расстояние
Отвечает Макаревич Миша.

Ответ:

чтотовдвдвдададалладададсщсщсщсщсщада