2( 2х-4у) – 2( 4х-3у)=4х-8у-8х+6у=(4 + ( - 8))x + ( - 8 + 6)y = - 4х - 2у


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

Ответ:

4х-8у-8х+6у=-4х-2у=-2(2х+у)

Пошаговое объяснение: