- 3, 7 + 11, 3 + b + (- 7, 6)хто зробе дам 30 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

-3.7+11.3+в+(-7.6)=11.3-11.3+в=в

Пошаговое объяснение: