Решите уравнение.3x+9=11x+8-(7x-8)+(6x+12)=52(3x-6)+6x=30


Ответы на вопрос

Отвечает Смелый Миша.

Ответ:

3х+9=11х+8

3х-11х=8-9

-8=-1

-1:-8

0.125

Отвечает Юрьев Георгий.
Вот решение ,3,5-мы перевели в десятичную дробь