6. Реши уравнения. 45 · 2 · y = 900 45.2 + b = 900 а — 45 : 2 = 900 Помогите пожалуйста срочно

отправьте пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 2 * у = 900

90у = 900

у = 900 : 90

у = 10

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 810

a - 45 : 2 = 900

a - 22,5 = 900

a = 900 + 22,5

a = 922,5