(a -5) (a+5) +3a(a-7) при а =-1 плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ожигов Игорь.

Ответ:

(а-5)(а+5)+3а(а-7)=а²-25+3а²-21а=4а²-21а-25

а=-1

4а²-21а-25=4(-1)²-21•(-1)-25=4+21-25=0

Отвечает Урусов Дмитрий.

Ответ:

помогите решить пожалуйста