На празднике парашютисты прыгали с разноцветными парашютами. С синими парашютами прыгали 36

спортсменов, с красными на 18 спортсменов меньше. Сколько всего спортсменов было на празднике

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

1) 36-18=18 спортсменов прыгали с красными парашютами

2)36+18=54 спортсмена

ответ: всего на празднике было 54 спортсмена

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ: 54 спортсмена

Пошаговое объяснение:

1) 36-18+36=54