2/3книги составляют 60 стр.Сколько всего страниц в книги?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:

2/3=60 1/3=30 3/3=90

Ответ:90

Отвечает Хоанг Роза.

Ответ: 90 стр

Пошаговое объяснение: 60:2= 30*3=90