X-12=56:8 38-=91-15 здравствуйте. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мякиш Иван.
X-12=56:8
x-12=7
x=12+7
x=19
——————-
19-12=56:8
7=7
Ответ:19.
Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:x=19

x=2

Пошаговое объяснение: