Пожалуйста помогите даю 10 балов решите 1*5*9-2+2784-4368*10


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина София.

Ответ:

1*5*9-2+2784-4368*10=-40853

1)1*5*9=45

2)4368*10=43680

3)45-2=43

4)43+2784=2827

5)2827-43680=-40853

Пошаговое объяснение: