10+10+20×1000-400=?дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

19 620

Пошаговое объяснение:

10+10+20×1000-400= 20+20000- 400=20020-400= 19620