(6-2в)^2. представьте в виде многочлена пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-2b)^2=36-24b+4b^2

Отвечает Анімушко Ксюша.

(6 - 2b) ^{2}  = 36 - 24b + 4b \:  = 4b { }^{2}  - 24b + 36