Срочно нужно сделать пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Найдите корни уравнения: 5х – 8 + 4,6 = 2х –

3,4 + 3x

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-8+4,6=2х-3,4+3х

5х-2х-3х=-3,4-4,6+8

0=0

Ответ: х -любое число.

х∈(-∞;+∞)

Отвечает Дьякова Владислава.

Ответ:

5х-2х-3х=8-4,6-3,4

х=0

(любое число)