(5,3+а)-(а+6,3пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалова Маша.

Ответ: Ответ и объяснения представлены в прикреплённых файлах.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тихонов Денис.

(5,3+а)-(а+6,3)=5,3+a-a-6,3=-1