(0, 4+7,6+2,01)-1, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Валерия.

Ответ:

8,91

Пошаговое объяснение:

1) 0.4+7.6=8
2) 8+2.01=10.01
3) 10.01-1.1=8,91

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ТО КОРОНУ ПЛИЗ!!!!

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

(0,4+7,6+2,01)-1,1=8,91