Раскрой скобки и упрости вырожение:8(5-a)+3(-3a-3)-8(-9+a)СРОЧНО !​


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(5-a)+3(-3a-3)-8(-9+a)= 40-8а-9а-9+72-8а= -25а +103