Радиус круга равен 8,5 см. Значение числа п=3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:

S=п×r² =3,14 × 8,5² =226, 865 = 226, 9