Чему равна площадь круга, радиус которого равен 6 см? Вырази площадь круга в квадратных

сантиметрах. В поле ответа запиши только число, без единицы измерения.Помогите !!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:Площадь круга:S=πR², где R-радиусS=π*6²=36π см²Площадькруга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

S=пr^2

S=6*6*3.14

S=113.04 см2