Таня живёт в доме с одним подъездом в квартире №33. На каком этаже живёт Таня,если на каждом этаже

по 4 квартиры? СРОЧНООООО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33÷4=8 (1) на 9 этаже

Отвечает Король Рома.

Ответ:Таня живет на 9 этаже

Пошаговое объяснение:

Мы 4*9=36

то значит она живет на 9 этаже