У-165=620+173пожалуйста помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Татьяна.

Ответ:

958.

Пошаговое объяснение:

у-165=620+173

у=620+173+165

У=958

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ:

у-165=620+173

у-165=793

у=793+165

у=958

Пошаговое объяснение: