Задание No 1 Найдите значение выражения 1,7х+2,2 при х=4 9 8 6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

1)1,7х4+2,2=9

2)1,7х9+2,2=17,5

3)1,7х8+2,2=15,8

4)1,7х6,8+2,2=13,76