-10,453+(12,03)+(-14,547)+(-0,03)​


Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

Ответ:

-10,453+(12,03)+(-14,547)+(-0,03)​= - 13

1)-10,453 + 12,03 = 1,577

2)1,577-14,547= -12,97
3) - 12,97 - 0,03 = -13