127.12. Две группы студентов по 13 и 17 человек вспахали поле из 60 борозд и получили за свою

работу 120 евро. Сколько евро заработала каждая группа и сколько заработал каждый студент?

Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

2 группы вместе=30 человек \frac{120}{30}=4 евро( каждый студент)

1 группа: 4*13=52

2 группа: 4*17=68