Две группы из 13 студентов и 17 человек вспахали поле из 60 борозд и получили за свою работу 120

евро. Сколько евро заработала каждая группа и сколько заработал каждый студент? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Відповідь:все на листочке:

Покрокове пояснення:


Отвечает Браславец Данил.

Ответ:група студентів 52 євро і 68 група человек, 1 студент 4 евро

Пошаговое объяснение:17+13=30 120:30=4 4×13=52 52груп. студентів 120-52=68 2груп.